Сотрудник ТРЦКОО принял участие в семинаре «Профессиональное образование в условиях электронного обучения» в рамках форума itCOM

13.10.2017

В рамках деловой части форума itCOM- Информационные технологии. Телекоммуникации», который проходил при поддержке Правительства Красноярского края, 12 октября прошел семинар с включением режима телеконференции: «Профессиональное образование в условиях электронного обучения», где со своим докладом выступила Олеся Мирославовна Бабанская, директор ТРЦКОО, начальник научно-методического отдела Института дистанционного образования ТГУ.

Данный семинар был организован ИППС СФУ, КГБУДПО «Центр развития профессионального образования».

Олеся Мирославовна выступила с докладом на тему: «Роль онлайн-технологий в современном образовании».

Семинар проводился в целях поиска способов консолидации усилий и координации взаимодействия для развития системы профессионального и непрерывного образования Красноярского края в условиях электронного обучения, развития сетевого взаимодействия и партнерства профессиональных образовательных учреждений, профессиональных сообществ.

cdCLiFVMbOQ.jpg