Сотрудник ТРЦКОО выступит с лекцией на V Слете молодых учителей Томской области

Сотрудник ТРЦКОО выступит с лекцией на V Слете молодых учителей Томской области

14 октября Олеся Мирославовна Бабанская, директор ТРЦКОО, начальник научно-методического отдела Института дистанционного образования ТГУ, примет участие в V Слете молодых учителей Томской области, где выступит с лекцией «Использование МООК в учебном процессе».

Олеся Мирославовна расскажет о возможностях применения массовых открытых онлайн-курсов в учебном процессе, о том, как интегрировать МООКи в учебный процесс.

Организаторами Слета выступают: Администрация Томской области, Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования», Ассоциация молодых учителей Томской области.

С программой V Слета молодых учителей Томской области можно ознакомиться по ссылке