Студенческая проектная сессия в рамках VI Сибирской школы МООК. Приглашаем!

23.10.2017

Студенческая проектная сессия в рамках VI Сибирской школы МООК. Приглашаем!

Уважаемые студенты! Приглашаем вас на VI Сибирскую школу МООК с международным участием, которая пройдет в ТГУ 25 — 27 октября. Будет очень интересно, ведь в этом году планируется запуск студенческого трека – 26 октября!

Проектная сессия пройдет 26 октября с 14:30 до 18:30 в 2 комп. классе ИДО, правое крыло 2 этаж, 2 корпус ТГУ (пр. Ленина 36, 2 корпус)

Студенты совместно с кураторами секции попытаются решить кейсы и дать ответы на значимые вопросы: “Какие проблемы существуют сегодня в онлайн-обучении?” и «Какой он – идеальный онлайн-курс глазами студента?». Студенческая проектная сессия – решение серьезных вопросов в интерактивной форме! Также лучшие проекты студенты смогут представить, в качестве спикера, на самой международной школе перед экспертами — 27 октября!

Если вы желаете стать участником проектной сессии в рамках школы МООК, необходимо зарегистрироваться в форме

Кураторы секции: Андрей Пархоменко, Дарья Шабалина, Кристина Танасенко
По всем вопросам обращаться к Дарье (shabalina@ido.tsu.ru)

Ждём всех энергичных, активных, заинтересованных в онлайн-обучении, а также способных критически мыслить и имеющих свою точку зрения в сфере нашего трека!