11 ноября на базе ИДО ТГУ прошёл семинар со старшим аналитиком данных российской образовательной платформы Stepik Максимом Скрябиным.

13.11.2017

На встрече присутствовали сотрудники ТРЦКОО, занимающиеся анализом данных онлайн-курсов, а также учащиеся магистерской программы ТГУ "Интеллектуальный анализ больших данных" и «Цифровые технологии в социогуманитарных практиках».

Максим рассказал об учебной аналитике и адаптивном обучении: какие данные предлагает их платформа, какие исследования проводят сотрудники Stepik и как результаты этих исследований отражаются в проектировании новых курсов на платформе.

Участники семинара наметили план своих исследований и договорились о взаимопомощи