Презентация работы Клуба менторов онлайн-обучения ТГУ (5 декабря)

03.12.2017

Презентация работы Клуба менторов онлайн-обучения ТГУ (5 декабря)

Во вторник 5 декабря состоится презентация работы Клуба менторов Томского государственного университета в 415 аудитории 2 корпуса в 18.30. Участники Клуба поделятся своими идеями, а также результатами проделанной работы.

Участники Клуба менторов расскажут:

• как информировать студентов разных факультетов ТГУ о массовых открытых онлайн-курсах;
  • кто такой ментор, бета-тестер онлайн-курсов и чем он занимается: опыт участника Клуба менторов;
  • как обьединить и обучить менторов онлайн-курсов ТГУ с разных стран, городов России;
  • как сопровождать онлайн-курсы так, чтобы слушатели захотели пройти обучение на онлайн-курсе до конца.

Мы приглашаем всех желающих на эту встречу. Возможно, именно Вы захотите присоединиться к нашей дружной студенческой команде кураторов онлайн-обучения.