Вторые Университетские педагогические чтения

Вторые Университетские педагогические чтения

1 декабря в Томском государственном университете состоялись вторые Университетские педагогические чтения, задачей которых стала актуализация контекстов изменений современного образования и определение направлений исследования инновационных образовательных практик.

В рамках вторых Университетских педагогических чтений «Педагогика индивидуализации и совместной деятельности: новое прочтение в современных условиях» состоялась панельная дискуссия, которая была посвящена проблематике развития педагогики и дидактики совместной деятельности и индивидуализации образования за счет средств онлайн-обучения, сервисов цифровой среды и электронных образовательных ресурсов.

В дискуссии с докладом «Онлайн-обучение в контексте индивидуализации и совместной деятельности» приняла участие Галина Можаева, руководитель проекта ТРЦКОО