Сотрудники Центра приняли участие в семинаре для руководителей образовательных учреждений

05.12.2017

5 декабря 2017 года в Томском государственном университете прошел семинар для руководителей образовательных учреждений по теме «Эффективные модели управления образовательным учреждением».

Целью семинара стало обсуждение подходов к повышению эффективности управления образовательным учреждением, а также презентация наиболее успешных практик на базе томских общеобразовательных учреждений и организаций дополнительного образования.

На семинаре с докладом «Ресурсы Томского регионального центра компетенций онлайн-обучения для организаций общего образования» выступила Олеся Бабанская, начальник научно-методического отдела Института дистанционного образования ТГУ.