Томский РЦКОО запустил приложение PRO.Онлайн для студентов томских вузов

Томский РЦКОО запустил приложение PRO.Онлайн для студентов томских вузов

Приложение позволяет получить быстрый доступ к последним новостям и событиям центра, а также онлайн-курсам, с возможностью записи на них.

Приложение предоставляет доступ к обновляемой базе онлайн-курсов, рекомендованных к перезачёту в таких университетах, как: ТГУ, ТПУ, СибГМУ, ТУСУР и ТГАСУ. Пользователь может легко найти курс, используя фильтры, посмотреть информацию о нём и поделиться ссылкой в социальных сетях.

Приложение позволяет также быть всегда в курсе изменений каталога курсов, ведь оно обладает системой настройки уведомлений, что не даст пользователю пропустить самое важное

Скачать и установить приложение можно по ссылке

Надеемся, что данная программа станет для Вас полезной и актуальной! Будьте всегда в курсе событий современного образования!