Приглашаем пройти обучение по онлайн-курсу "Статистические методы в гуманитарных исследованиях"

02.03.2018

Курс включает рассмотрение всех основных этапов статистического анализа, начиная от изучения предметной области и правильного сбора данных, заканчивая оценкой адекватности построенной модели и ее интерпретации на языке исходной проблемы.

Программа курса построена таким образом, что, начиная с основ, будет понятна и доступна слушателям, не имеющим специальной подготовки в области статистического анализа.

Однако, по мере продвижения и углубления, в рамках программы рассматриваются более серьезные и глубокие методы исследования.

Записаться на курс можно по ссылке. Ждем Вас на курсе!