16 апреля стартовало обучение по программам повышения квалификации

16 апреля стартовало обучение по программам повышения квалификации

Программы "Онлайн-курс: от проектирования до выхода на платформу" и "Модели и технологии интеграции онлайн-курсов в основные образовательные программы" разработаны для преподавателей, методистов, тьюторов учреждений высшего и среднего профессионального образования.

В ходе занятий по программе "Онлайн-курс: от проектирования до выхода на платформу" слушатели:

• ознакомятся с современными тенденциями развития онлайн-обучения;
  • узнают о жизненном цикле онлайн-курса;
  • освоят этапы разработки онлайн-курса, методы и технологии его продвижения.

Вариативные модули программы позволят слушателям изучить педагогические аспекты видеопроизводства онлайн-курсов, получить представление о формировании имиджа преподавателя, узнать особенности сценария видеолекции.

Программа «Модели и технологии интеграции онлайн-курсов в основные образовательные программы» покажет преподавателям возможности и перспективы онлайн-обучения как новой парадигмы образовательного процесса, а также технологии встраивания онлайн-курсов в учебный процесс по дисциплинам образовательных программ

Ознакомиться с программами повышения квалификации в области онлайн-обучения и записаться на подходящую для Вас программу на портале PRO-online.