Консультирование

События

Самому быстрорастущему онлайн-курсу ТГУ исполняется год 18.06.2021 Самому быстрорастущему онлайн-курсу ТГУ исполняется год
18 июня 2020 года на международной образовательной платформе Coursera был запущен англоязычный онлайн-курс «Career planning: resume/CV, cover letter, interview». Данный курс был разработан и.о. заведующего Кафедры перевода и языковых коммуникаций ФИЯ ТГУ — Петром Митчеллом.

Теги:

ТГУ и Coursera запускают онлайн-магистратуру English Language Teaching 17.06.2021 ТГУ и Coursera запускают онлайн-магистратуру English Language Teaching
В ноябре 2021 года на одной из ведущих платформ в области онлайн-обучения Coursera будет запущена глобальная магистерская программа Томского государственного университета «Лидерство в языковом образовании» (Global MA in English Language Teaching (ELT) Leadership). Это первая онлайн-программа по обучению будущих лидеров в преподавании английского языка, размещённая на Coursera российским университетом.

Coursera for Campus for Partners 01.03.2021 Coursera for Campus for Partners
Томский государственный университет продолжает получать бесплатный доступ к 5000+ онлайн-курсов от образовательных организаций со всего мира.

Теги:

Организуем предпринимательскую деятельность вместе с новым МООК 04.02.2021 Организуем предпринимательскую деятельность вместе с новым МООК
На образовательный платформе Stepik.org запущен новый курс, разработанный совместно с Российским экономическим университетом им. Г.В.Плеханова.

Теги:

Онлайн-курс ТГУ – №1 среди 220 курсов мира по карьерному планированию 22.12.2020 Онлайн-курс ТГУ – №1 среди 220 курсов мира по карьерному планированию
«Career planning: resume/CV, cover letter, interview», разработанный учёным факультета иностранных языков ТГУ Петром Митчеллом, занял первоe место в международном рейтинге Class Central среди лучших курсов мира по карьерному развитию и второе – среди курсов по личностному развитию.

Теги:

Результаты EdCrunch Award OOC 2020 11.12.2020 Результаты EdCrunch Award OOC 2020
Подведены результаты Международного конкурса Открытых онлайн-курсов EdCrunch Award OOC 2020 в рамках EdCrunch On Demand 2020.

Теги:

Подведены итоги конкурса на соискание премий Томского государственного университета 2020 года за высокие достижения в науке, образовании, в создании электронных образовательных ресурсов, в области литературы и искусства.

Теги:

В ТГУ пройдет обучение по передовым образовательным технологиям 19.11.2020 В ТГУ пройдет обучение по передовым образовательным технологиям
C 23 ноября 2020 года на базе Томского государственного университета начинается обучение в рамках проекта «Передовые технологии для непрерывного образования».

Теги:

С днём народного единства! 04.11.2020 С днём народного единства!
Поздравляем вас с Днем народного единства!

Теги:

9 МООКов ТГУ размещены на НПОО Казахстана 28.10.2020 9 МООКов ТГУ размещены на НПОО Казахстана
9 онлайн-курсов ТГУ были опубликованы на Национальной платформе открытого образования Казахстана.

Теги: МООК, НИ ТГУ, партнерство, Казахстан

Программа Coursera for Campus продлена до апреля 2021 года 22.10.2020 Программа Coursera for Campus продлена до апреля 2021 года
Программа Coursera for Campus продлена до апреля 2021 года. Воспользуйтесь возможностью бесплатно пройти курсы от ведущих университетов и компаний до 28 февраля 2021.

Теги:

Объявлен конкурс на соискание премий Томского государственного университета 2020 года за высокие достижения в науке, образовании, в создании электронных образовательных ресурсов, в области литературы и искусства.

Теги:

Онлайн-курс ТГУ – в числе лидеров главного поисковика МООК в Англии 07.10.2020 Онлайн-курс ТГУ – в числе лидеров главного поисковика МООК в Англии
Курс Presentation skills: Designing Presentation Slides — в числе лидеров главного поисковика МООК в Англии.

Теги:

Практикуем и переводим: новый МООК для переводчиков 23.09.2020 Практикуем и переводим: новый МООК для переводчиков
C 1 октября на образовательной платформе Stepik.org откроется запись на курс «Практика устного и письменного перевода».

Теги:

Программа Coursera for Campus продлена на осенний семестр 18.09.2020 Программа Coursera for Campus продлена на осенний семестр
Программа Coursera for Campus продлена на осенний семестр 2020 года. Воспользуйтесь возможностью бесплатно пройти курсы от ведущих университетов и компаний до 31 октября.

Теги:

Научитесь создавать интерактивный контент: актуальная программа для преподавателей 02.09.2020 Научитесь создавать интерактивный контент: актуальная программа для преподавателей
В этом октябре ТГУ организует обучение по программе повышения квалификации «Цифровые технологии и интерактивные подходы в образовательном процессе».

Теги:

Преподаватели ТГУ разработали эффективные “смешанные” курсы на Летней школе 01.09.2020 Преподаватели ТГУ разработали эффективные “смешанные” курсы на Летней школе
В конце лета 2020 года более 100 активных и инициативных преподавателей университета прошли обучение на Летней школе «Использование смешанного обучения в ТГУ»

Теги:

«Прокачать скиллы» в иностранном: ТГУ приглашает на бесплатный курс 31.08.2020 «Прокачать скиллы» в иностранном: ТГУ приглашает на бесплатный курс
В октябре ТГУ запустит новый курс «Теоретические основы изучения иностранных языков», который все желающие могут пройти бесплатно

Теги:

Онлайн-курсы ТГУ «поборются» за звание лучшего в конкурсе EdCrunch Award 2020 13.08.2020 Онлайн-курсы ТГУ «поборются» за звание лучшего в конкурсе EdCrunch Award 2020
Шесть онлайн-курсов ТГУ были поданы на конкурс EdCrunch Award 2020 в номинацию «Лучший онлайн-курс, размещенный на образовательной платформе»

Теги:

Участники конкурса среди слушателей МООК ТГУ планируют поступать на экономику и лингвистику 06.08.2020 Участники конкурса среди слушателей МООК ТГУ планируют поступать на экономику и лингвистику
Завершился конкурс среди слушателей массовых открытых онлайн-курсов