Онлайн-консультант
День Департамента науки и высшего образования ЗАТО Северск

День Департамента науки и высшего образования ЗАТО Северск

shutterstock_175999337_1.png

23 октября состоится День Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области ЗАТО Северск

Сотрудники ТРЦКОО проведут Мастер-класс по профориентации школьников, расскажут о пользе онлайн-курсов при обучении, о платформах, способах обучения

Мероприятия носят открытый характер.

Цель: содействие в росте кадрового потенциала муниципальных образований Томской области.

Задачи:

1. Проведение профориентационной работы среди учеников 9-11 классов и студентов образовательных организаций профессионального образования.

2. Развитие трехсторонних взаимодействий между органами региональных органов власти, органов местного самоуправления и учреждениями научно-образовательного комплекса по поводу подготовки и закрепления кадров в районах Томской области.

3. Содействие в развитии довузовской подготовки и профориентации молодежи в интересах социально-экономического развития Томской области.

Целевая аудитория: учащиеся 9-11 классов, учителя, а также студенты старших курсов образовательных организаций профессионального образования, представители администраций муниципальных образований Томской области и управлений образования муниципальных образований.

Время: с 12:00 до 15:00