Консультирование
Осенняя Школа массовых открытых онлайн-курсов для начинающих и продолжающих

Осенняя Школа массовых открытых онлайн-курсов для начинающих и продолжающих

round_mooc.png

Институт дистанционного образования ТГУ приглашает на Школу массовых открытых онлайн-курсов (МООК)

К участию приглашаются руководители образовательных организаций, преподаватели, методисты, инженерно-технические кадры.

В этом году обучение будет поделено на два уровня:

для начинающих: уровень проектирование. На данном уровне будут рассмотрены азы онлайн-образования: что такое онлайн-курс, как выбрать тематику курса, что нужно знать для его разработки.

для продолжающих: уровень разработка. На данном уровне будут рассмотрены непосредственные шаги по разработке онлайн-курсов, запуск на платформу и способы продвижения.

Программа еще находится в разработке, стоимость участия уточняется.

В рамках Школы будут организовано обучение по программам квалификации. По окончанию обучения слушатели получат удостоверение о прохождении курса повышения квалификации.

По всем вопросам обращаться: Дийская Екатерина Александровна, diskaya@ido.tsu.ru, (3822) 52-94-94