Регистрация

Позвоните сейчас:

+7 (3822) 52-94-94
1
Специалистам
подбор программ для повышения квалификации
2
Студентам
перезачеты, семинары
 
3
Школьникам
выбор профессии, открытые уроки, профориентация
4
Консультирование
информация о ТРЦКОО
и онлайн-обучении
Приглашаем на онлайн-курс по предпринимательству от специалистов из Нидерландов

Новости

26.05.2020

Приглашаем на онлайн-курс по предпринимательству от специалистов из Нидерландов

Приглашаем на онлайн-курс по предпринимательству от специалистов из Нидерландов

В ситуации большой неопределенности, в которой мир застрял на ближайшие годы, очень востребованными окажутся, по мнению экспертов, предпринимательство и навыки в сфере инновационного менеджмента. Своим предпринимательским духом всегда славились голландцы: Нидерланды - европейский лидер по проценту самозанятых среди работающего населения. Нидерланды также входят в пятерку самых конкурентоспособных экономик мира.

К счастью, у нас теперь есть возможность поучиться у специалистов. Бюро поддержки образования Нидерландов и посольство Нидерландов в Москве приглашают всех желающих пройти обучение на онлайн-курсе «Entrepreneurship and New Venture Management».

Этот курс предназначен, прежде всего, студентам. Он пройдет в лайв-режиме. Лекторами на курсе выступят российские и голландские эксперты, представители образования и практики, работающие в сфере инноваций и предпринимательства.

МООК расскажет о предпринимательском мышлении, о разработке эффективной бизнес-модели, о технологиях и экосистеме предпринимательства.

Онлайн-курс стартует 26 мая. Курс состоит из 7 лекций, занятия будут проходить по вторникам и четвергам. Начало лекций - в 16:00 по московскому времени. Каждая лекция длится около часа и состоит из двух презентаций голландских и российских экспертов с последующей дискуссией.

Внимание! Лекции будут записываться, но доступ к ним будет закрыт через неделю после завершения курса. Успевайте и получайте новые знания!

Записатьсяhttps://ru-nl-mooc.com/