Регистрация

Позвоните сейчас:

+7 (3822) 52-94-94
1
Специалистам
подбор программ для повышения квалификации
2
Студентам
перезачеты, семинары
 
3
Школьникам
выбор профессии, открытые уроки, профориентация
4
Консультирование
информация о ТРЦКОО
и онлайн-обучении
Материалы Летней школы по смешанному обучению доступны для всех

Новости

10.07.2020

Материалы Летней школы по смешанному обучению доступны для всех

Материалы Летней школы по смешанному обучению доступны для всех

Этим летом преподаватели вузов проходили обучение в ТГУ по программе «Смешанное обучение в условиях дистанта» в формате Летней школы. Данная программа была спроектирована специально для реализации модели смешанного обучения в условиях вынужденного дистанционного формата взаимодействия со студентами.

Слушатели программы занимались дистанционно в LMS Moodle. Вебинары Школы проходили в интерактивном и групповом режиме в AdobeConnect. По окончании обучения преподаватели разработали серию заданий, которые перестраивают электронный учебный курс под смешанное обучение по дисциплине.

Материалы Школы были добавлены в отдельный курс и теперь доступны всем желающим. Для получения материалов нужно перейти по ссылке и нажать “Зайти гостем”: https://moodle.tsu.ru/course/view.php?id=27919.

В материалах курса: как проектировать смешанное обучение, выстраивать систему управления обучением, приёмы вовлечения и удержания студентов, как реализовывать синхронное и асинхронное обучение, как проектировать взаимное обучение и другое.