Программа Coursera for Campus продлена до апреля 2021 года

Программа Coursera for Campus продлена до апреля 2021 года

Ранее мы сообщали, что программа Coursera for Campus продлена на осенний семестр 2020 года. Данная программа позволяет студентам, аспирантам и сотрудникам университетов свободный доступ к 4000+ курсам, представленным на платформе.

Томский государственный университет как 1 из 8 российских вузов-партнёров международный образовательный платформы Coursera продлил доступ к каталогу курсов до 30 апреля 2021 года.

Приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников ТГУ записаться на онлайн-курсы ведущих университетов и компаний, пройти обучение и получить сертификаты по завершенным курсам совершенно бесплатно.

Чтобы подключиться к программе и получить доступ к каталогу курсов, выполните шаги, согласно инструкции.

Новые даты продлённой программы:

28.02.2021 — последний день для записи на образовательные курсы.

30.04.2021 — день, к которому курсы должны быть пройдены.

Учимся вместе и онлайн!