Знания, которые дают эксперты

Знания, которые дают эксперты

Группа из Ставропольского государственного аграрного университета прошла обучение по программе "Цифровая трансформация преподавателя" и "Онлайн-курс: от проектирования до выхода на платформу", и готовится к защите проектов, которые они создавали во время обучения.

Отзывы участников программы:
Нелли Тунина, Ставропольский государственный аграрный университет:
Знания, полученные на программе “Цифровая трансформация преподавателя” от ТГУ,помогут нам более активно вовлекать студентов в изучение дисциплины, эффективно организовать свою подготовку к занятиям и коммуникацию с коллегами с помощью цифровых инструментов. Занятия дали ответы на многие актуальные для
современного педагога вопросы: например, как спроектировать образовательную программу с включением онлайн-курсов.
Сейчас мы готовим проект по цифровой трансформации образовательного процесса в моем подразделении. Мы проанализируем широкий спектр различных инструментов, о которых услышали на программе повышения квалификации от экпертов ТГУ, и будем
внедрять их как в реализацию образовательных программ, так и в управление образовательным процессом.
Во время обучения для меня особо ценными были занятия по проектированию
образовательной программы, внедрению в них онлайн-курсов, а также подробные инструкции и практические упражнения по применению различных интернет-инструментов.

Оксана Гаврилова, Ставропольский государственный аграрный университет:
Знания, которые дают эксперты на курсе по цифровой трансформации, полностью меняют взгляд на систему образования. Ускоряют процесс обучения и меняют его качество. Благодаря этой программе, я узнала, как применять в процессе обучения интернет-инструменты, открытые образовательные ресурсы, МООКи. И теперь использую новые знания в своей работе.

Еще отзывы:

Зарегистрироваться на курсы можно по ссылке:

Контакты:
Дийская Екатерина