Регистрация

Позвоните сейчас:

+7 (3822) 52-94-94
1
Специалистам
подбор программ для повышения квалификации
2
Студентам
перезачеты, семинары
 
3
Школьникам
выбор профессии, открытые уроки, профориентация
4
Консультирование
информация о ТРЦКОО
и онлайн-обучении
Организуем предпринимательскую деятельность вместе с новым МООК

Новости

04.02.2021

Организуем предпринимательскую деятельность вместе с новым МООК

Курс «Организация предпринимательской деятельности» является совместным продуктом и результатом усилий команды двух сильнейших вузов России: Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова и Томского государственного университета.

Уникальный опыт РЭУ им.Г.В.Плеханова по подготовке специалистов в сфере предпринимательства, а также опыт ТГУ по разработке и внедрению массовых онлайн курсов позволили разработать качественный и доступный для изучения контент, дающий возможность слушателям получить необходимые знания и освоить практические инструменты для организации предпринимательских проектов. В результате обучения слушатели курса будут знать основы организации предпринимательской деятельности, уметь использовать на практике технологии и инструменты предпринимателя и будут готовы к запуску предпринимательских проектов, в том числе и проектов социального предпринимательства.

Со стороны Томского государственного университета преподавателями курса выступили сотрудники Института экономики и менеджмента: Куклина Т.В., Черепанова Н.В. и Лазарева Е.А.

Курс «Организация предпринимательской деятельности» доступен по ссылке — https://stepik.org/course/90143/info.