27.04.2019

В субботу 27.04 закончилась ПК "Онлайн-модель экспорта российского образования: лучшие российские и зарубежные практики".
В курсе приняло участие более 25 человек, некоторые из участников подключались к курсу в онлайн формате.
Участниками стали представители Глазовского Государственного Педагогического института имени В.Г. Короленко, Сибирский Федеральный Университет, ООО "ПРЕМИУМ", Томский политехнический университет, Сибирский Федеральный Университет, Финансовый университет при Правительстве РФ и Новосибирский государственный технический университет.

Курс получил высокие оценки и положительные отзывы от участников.
О записи на курсы можно узнать :
Екатерина Дийская: diskaya@ido.tsu.ru