29 сентября состоялась встреча со студентами, желающими попробовать себя в роли менторов

29.09.2017

В пятницу, 29 сентября, была организована сотрудниками ТГУ встреча со студентами, желающими попробовать себя в роли менторов.

В проведении встречи приняли участие Бабанская Олеся , Захарова Ульяна, Танасенко Кристина и Пархоменко Андрей, которые рассказали студентам об основах онлайн-обучения, о проекте Томского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения, об особенностях мировых и российских платформ, о возможностях, которые открываются для участников Клуба менторов.

Для информации:
Клуб менторов – сообщество менторов из студентов, имеющих опыт онлайн-обучения. В ноябре для сформированной группы добровольцев-менторов будет организовано экспресс-обучение по работе с ресурсами Томского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения. Если Вы хотите стать ментором прямо сейчас, то заполните анкету для менторов.