Регистрация

Позвоните сейчас:

+7 (3822) 52-94-94
1
Специалистам
подбор программ для повышения квалификации
2
Студентам
перезачеты, семинары
 
3
Школьникам
выбор профессии, открытые уроки, профориентация
4
Консультирование
информация о ТРЦКОО
и онлайн-обучении
Первые планы Клуба менторов онлайн-обучения ТРЦКОО

Новости

11.11.2017

Первые планы Клуба менторов онлайн-обучения ТРЦКОО

Первые планы Клуба менторов онлайн-обучения ТРЦКОО

10 ноября состоялось очередное заседание Клуба менторов онлайн-обучения. Студенты в режиме мозгового штурма разработали, продумали и совершенствовали несколько идей по продвижению онлайн-обучения в массы

Кураторы клуба Андрей Пархоменко и Кристина Танасенко на сегодняшний день видят одной из важнейших задач менторов – привлечь внимание к массовым открытым онлайн-курсам, показать насколько это интересно и какой объем возможностей дает формат онлайн-образования.

Менторы прошли обучение и уже в ближайшее время планируется ряд встреч, где участие примут сами менторы и кураторы клуба. Встречи будут проведены со студентами факультетов Томского государственного университета и других томских ВУЗов, будут представлены преимущества онлайн-обучения, информация о том, как обучаться на онлайн-курсах, где найти онлайн-курсы и как получить перезачет в университете.

Будем ждать новых событий от клуба менторов онлайн-обучения, тем более, что в качестве домашнего задания кураторы клуба предложили студентам почувствовать себя режиссером и представить рекламный ролик МООК: прописать сценарий, роли раскадровку. Желаем удачи менторам в их нелегком деле!