Преподаватели вузов России узнали о деятельности ТРЦКОО и системе онлайн-обучения ТГУ

29.11.2017

Руководитель проекта ТРЦКОО, Галина Можаева, 29 ноября провела вебинар на тему «Дизайн смешанного обучения». Слушателями онлайн-лекции стали преподаватели вузов со всей России.

В докладе было отражено видение современного образования, возможности смешанного обучения и его основы, механизмы взаимодействия со студентами в новой информационной среде и формирование новых видов компетенций. Галина Можаева также представила систему онлайн-обучения, которая на сегодняшний день существует в ТГУ и рассказала о деятельности Томского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения.