Встреча сотрудников ТРЦКОО со школьниками на безе детского технопарка "Кванториум"

18.12.2017

Мы уверены, что траектория продуктивного обучения выстраивается уже со школьной скамьи. Школьникам не менее важно, чем студентам или специалистам, знать о возможностях современного обучения.

19 декабря с утра (9:00) и до самого вечера, в стратегическом режиме, Андрей Пархоменко и Кристина Танасенко будут рассказывать школьникам об онлайн-обучении, онлайн-курсах ТГУ, о возможностях обучения в Интернет и пользе "такого" обучения, если всё остальное стало скучным и однообразным.

На встречу приглашаются все желающие, за подробностями обращайтесь к Кристине Танасенко тел: +7 (3822) 52-94-94, e-mail: tanasenko@ido.tsu.ru