21 декабря состоялась итоговая встреча с участниками Клуба менторов ТГУ

21 декабря состоялась итоговая встреча с участниками Клуба менторов ТГУ

21 декабря Клуб менторов онлайн-обучения подвел итоги работы.Клуб менторов создан совсем недавно, в октябре 2017 года, но несмотря на это, сегодня, клуб уже имеет в своем составе студентов, которые готовы помочь любому в выстраивании своей траектории обучения с использованием онлайн-курсов. Ребята очень многое узнали и многому научились, теперь система онлайн-обучения для них не просто слова, а серьезная работа и новые возможности.

В рамках встречи были подведены итоги работы, озвучены основные результаты, разработаны планы для плодотворного начала следующего семестра.

h6ZhBJTfQ4s.jpg

Участники Клуба получили благодарности и ценные подарки от Томского государственного университета. Кураторы клуба: Андрей Пархоменко и Кристина Танасенко благодарят за работу студентов университета и ждут следующей встречи!