Приглашаем на День МООК ТГУ (15 февраля, ЦК ТГУ)

Приглашаем на День МООК ТГУ (15 февраля, ЦК ТГУ)

15 февраля, в четверг, с 14:00 до 15:00, в Томском государственном университете состоится интересное мероприятие – День МООК! Команда МООК ТГУ приглашает студентов, а также всех тех, кому интересна тематика онлайн - образования, на празднование дня массовых открытых онлайн - курсов в Центр культуры ТГУ.

Мы представим Вам сразу несколько тематических зон, где вы можете узнать о том, что такое онлайн-курсы, как на них учиться, какие есть плюсы в онлайн-обучении и какие онлайн-курсы есть у ТГУ:

✏Лофт-зона, где команда МООК ТГУ расскажет и покажет всё, что они знают об онлайн-курсах и как они их создают. Более того, вы узнаете, как договориться с преподавателями о перезачётах и включить онлайн-курс в свой учебный план.

✏Зона «МООК-лотерея». Команда МООК ТГУ подготовила для вас несложные вопросы, правильные ответы на которые поощряются – Вас ждут классные подарки ;). Здесь Вам будут предоставлены лотерейные билеты, розыгрыш которых состоится в 14:30! Не пропустите) Подарки любят все)

✏Еще одна зона – Творческая. Здесь Вам будет предложено написать тематическое стихотворение о МООК, поощрение гарантируется!

✏Зона «Клуб менторов онлайн-обучения». Студенты-менторы расскажут о том, кто такие менторы, и чем занимаются, какие бонусы от университета ждут менторов МООК и как вступить в такой клуб (мы рады новым лицам!) Если захотите, то можете записаться в менторы сразу;)

Также во время акции Вы сможете, при помощи менторов и консультантов зарегистрироваться на международных платформах онлайн-обучения и начать выстраивать свое образование самостоятельно! Развивая свои таланты)
те учиться на онлайн-курсах сложно и неудобно? Давайте развеем эти мифы вместе! Приходите! Будет интересно и познавательно!