Сегодня в ЦК ТГУ состоялась праздничная акция - День МООК!

Сегодня в ЦК ТГУ состоялась праздничная акция - День МООК!

Многие впервые открыли для себя возможности онлайн-обучения, кто-то присоединился к команде менторов, особо активные участники зарегистрировались на онлайн-платформах и записались на массовые открытые онлайн-курсы, желая выстроить индивидуальную траекторию обучения, приобрести новые навыки и знания.

D_4GOneDooo.jpg

Что такое онлайн-курсы? Как на них учиться? Где их найти? На эти вопросы после сегодняшнего праздника могут ответить все участники мероприятия, что очень радует! На МООК ТГУ учатся слушатели из 178 стран, было очень приятно, что во встрече приняли участие иностранные студенты. Также к акции присоединились и гости города - участники олимпиады «Я-профессионал». В финале гостей ждала лотерея с щедрыми призами от Томского государственного университета.

uJzkJpNVxr0.jpg

Мы искренне надеемся, что сегодняшняя встреча была полезна и интересна для всех тех, кто пришел! Одно мы знаем точно - с сегодняшнего дня намного больше студентов ТГУ и не только ТГУ – знают об онлайн-курсах!

J9MLPAR-Tec.jpg

Ждите новых интересных мероприятий от команды МООК ТГУ!