Проектная сессия «Опыт создания и встраивания онлайн-курсов (MOOCS) в образовательные программы университетов»

20.02.2018

21 февраля в НИТУ «МИСиС» состоится проектная сессия «Опыт создания и встраивания онлайн-курсов (MOOCS) в образовательные программы университетов» в рамках реализации мероприятия «Продвижение технологий онлайн-обучения и информационное сопровождение приоритетного проекта» приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации». Предполагается онлайн-трансляция данного мероприятия

Для регистрации необходимо заполнить короткую форму участника

В ближайшее время все зарегистрированные участники на свои электронные адреса получат ссылку на подключения к онлайн-трансляции проектной сессии.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке

Адрес: г. Москва, м. Октябрьская (кольцевая линия), Ленинский проспект 4, НИТУ «МИСиС», библиотека (10.00-17.20), нано-зал (13.40-17.20).

Контактное лицо во время проведения проектной сессии: Савина Елена Игоревна – 8 (916) 165-15-87