12 марта на платформе Coursera начинается обучение по онлайн-курсам: "Менеджмент профессиональной траектории и "Сетевое администрирование: от теории к практике"

05.03.2018

12 марта на платформе Coursera стартует обучение по онлайн-курсам для HR-специалистов и сетевых администраторов, а также для всех, кого интересуют область знаний данных профессий.

Записаться на онлайн-курс "Менеджмент профессиональной траектории" можно по ссылке
Пройдя обучение по данному курсу, Вы овладеете базовыми инструментами управления профессиональной траекторией сотрудника,
а также научитесь способам профилактики и преодоления профессиональных кризисов и деструкций сотрудников.

Продолжительность обучения: 5 недель.

Записаться на онлайн-курс "Сетевое администрирование: от теории к практике" можно по ссылке

Пройдя обучение по данному курсу, Вы сможете проектировать и разворачивать сети самостоятельно, сможете настраивать сетевое оборудование, а также настраивать серверы и создавать веб-ресурсы, размещая их как удалённо на стороннем, так и локально на своём оборудовании.

Продолжительность обучения: 6 недель.