13 сентября состоялся мастер-класс «Возможности личного кабинета вуза на Национальной платформе открытого образования: опыт ТГУ»

13.09.2018

Участники мастер-класса узнали как использовать онлайн-курсы в своих образовательных программах

Ведущие – Дубровская Виктория Сергеевна, заместитель директора Института дистанционного образования ТГУ, Ковылина Елена Владимировна - представитель национальной платформы "Открытое образование

49 участников мастер-класса узнали о возможностях личного кабинета, который предоставляет ВУЗам платформа "Открытое образование".

Дубровская Виктория поделилась со слушателями опытом сотрудничества ТГУ с национальной платформой "Открытое образование", продемонстрировала инструменты, доступные ВУЗам в личном кабинете платформы и помогающие им в организации учебного процесса при использовании онлайн-курсов. Рассказала, каким образом преподаватели могут повысить свою квалификацию в части включения онлайн-курсов в свои образовательные программы.

Варианты сотрудничества по размещению онлайн-курсов, схему сотрудничества по использованию онлайн-курсов, полезные материалы при использовании онлайн-курсов вы можете посмотреть на сайте платформы по ссылке: https://openedu.ru/partners/apply