Регистрация

Позвоните сейчас:

+7 (3822) 52-94-94
1
Специалистам
подбор программ для повышения квалификации
2
Студентам
перезачеты, семинары
 
3
Школьникам
выбор профессии, открытые уроки, профориентация
4
Консультирование
информация о ТРЦКОО
и онлайн-обучении
Конкурс на соискание премий ТГУ 2019 года за высокие достижения в науке, образовании, в создании электронных образовательных ресурсов, в области литературы и искусства

Новости

07.10.2019

Конкурс на соискание премий ТГУ 2019 года за высокие достижения в науке, образовании, в создании электронных образовательных ресурсов, в области литературы и искусства

Конкурс на соискание премий ТГУ 2019 года за высокие достижения в науке, образовании, в создании электронных образовательных ресурсов, в области литературы и искусства

Конкурс на соискание премий Томского государственного университета 2019 года за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве

Томский государственный университет объявляет конкурс на соискание премий Томского государственного университета 2019 года за высокие достижения в науке, образовании, в создании электронных образовательных ресурсов, в области литературы и искусства.

Выдвижение работ на конкурс производится советами факультетов, институтов, Сибирского ботанического сада, Научной библиотеки, Стратегических академических единиц, Центрами превосходства. Указанные подразделения могут представить на конкурс работы по всем четырем номинациям, но не более одной работы по каждой номинации.

Работы представляются в Конкурсную комиссию по присуждению премий Томского государственного университета за высокие достижения в науке, образовании, в создании электронных образовательных ресурсов, в области литературы и искусства. Конкурс состоится на заседании Ученого совета ТГУ 27 ноября 2019 г.

Премии за высокие достижения в создании электронных образовательных ресурсов: 2 премии, в том числе 1 премия молодому преподавателю.

Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения присуждаются преподавателям и научным сотрудникам Томского государственного университета за электронные образовательные ресурсы, изданные в течение 5 предшествующих конкурсу календарных лет и прошедшие апробацию в учебном процессе в течение не менее одного семестра (1 премия по 140 тыс. руб.).

Премии молодым преподавателям в возрасте до 35 лет включительно ко дню объявления конкурса присуждаются за электронные образовательные ресурсы и программные средства учебного назначения, опубликованные аспирантами, преподавателями и научными сотрудниками Томского государственного университета (1 премия по 70 тыс. руб.).

Для участия в конкурсе на соискание премии за высокие достижения в развитии электронного обучения необходимо обращаться в Институт дистанционного образования (ауд. 8 ИДО, 2-й учебный корпус ТГУ, Балашова Алина Сергеевна, тел. 529-494, bas@ido.tsu.ru) в установленные сроки должны быть представлены:

  • выписка из решения ученого совета подразделения с обоснованием выдвижения работы на конкурс;

  • 1 экземпляр работы (или интернет-ссылка на ресурс с правом доступа);

  • справка об использовании работы в учебном процессе с указанием периода использования курса;

  • копия авторского свидетельства (Роспатент, Информрегистр или ОФЭРНиО) – при наличии.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ ТГУ 2019 г.

Заседание конкурсной комиссии по присуждению премий – 1 ноября

Период работы экспертных комитетов конкурсной комиссии – 2 ноября – 19 ноября

Итоговое заседание конкурсной комиссии по присуждению премий – 21 ноября

Утверждение результатов конкурса на заседании Ученого совета ТГУ – 27 ноября

По общим вопросам проведения конкурса и предоставления работ обращаться к Ивановой Евгении Вячеславовне (ауд. 06 ГК ТГУ, 529-840, evi@mail.tsu.ru).