Вебинар "На грани нервного срыва?": Что сейчас происходит с русским языком. Узнаём в рамках МООС и за его пределами"

06.11.2019

11 ноября состоится вебинар "На грани нервного срыва?": Что сейчас происходит с русским языком. Узнаём в рамках МООС и за его пределами"

Ведущая вебинара: Нина Александровна Агапова - доцент кафедры русского языка Филологического факультета ТГУ, автор массовых открытых онлайн-курсов "Русский язык как инструмент успешной коммуникации" и "Традиционная культура в зеркале русских говоров" расскажет о том, что сейчас происходит с русским языком, кто оценивает качество языка и по каким критериям.

Время вебинара: 12:00-13:00 (МСК).

Подключиться к вебинару по ссылке: http://webinar.ido.tsu.ru/m-rus-lang-communication/

Зарегистрироваться и оставить свой вопрос спикеру вебинара можно по ссылке.