Завершилось голосование по конкурсу «Лучшие практики применения онлайн-курсов в учебном процессе»

07.11.2019

Благодарим всех, кто принял участие в голосовании! Голосование завершилось автоматически 6 ноября в 24:00 по Томскому времени.

Результаты конкурса будут объявлены 15.11.2019 г. на III ежегодной Всероссийской методической онлайн-конференции «Лучшие практики онлайн-обучения» и размещены на сайте Института дистанционного образования и портале PRO.Онлайн. Приглашаем вас к участию в конференции!

Страница, на которой проводилось голосование: https://pro-online.tsu.ru/practice/competition/