Стартовало обучение слушателей по программам непрерывного образования

Стартовало обучение слушателей по программам непрерывного образования

С 13 по 14 ноября преподаватели Томского государственного университета проводят очное обучение 64 сотрудников Алтайского государственного педагогического университета в Барнауле.

По следующим программам повышения квалификации:
«Передовые технологии обучения в непрерывном образовании» (модульная, 72 часа, индивидуальные траектории обучения).
«Модели и технологии интеграции онлайн-курсов в образовательные программы» (72 часа, индивидуальные траектории обучения, на основе массовых открытых онлайн-курсов).

После очного интенсива слушатели программ будут обучаться дистанционно до 12 декабря 2019 г. В рамках обучения слушатели пройдут стажировку, чтобы закрепить полученные знания. Тематика стажировки, запланированной в рамках реализации программ, соответствует глобальной технологической повестке (Прогноз научно-технологического развития Российской Федерации до 2030 года). В результате обучения слушателям будет выдано удостоверение о повышении квалификации.

Преподаватели программ: Велединская Светлана Борисовна - директор Центра повышения квалификации и переподготовки ТГУ; Маслова Дарья Александровна - директор Центра разработки и сопровождения онлайн-курсов ТГУ.

Обучение по современным программам непрерывного образования организовано в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

Если вы заинтересованы в обучении по программам повышения квалификации, обращайтесь к менеджеру Проекта - Дубровской Виктории Сергеевне, dvs@ido.tsu.ru., 52-94-94.

hHKjmXBRWJU.jpg lWJkTB6AZWM.jpg