О маркетинге онлайн-образования говорили на “антиконференции”

О маркетинге онлайн-образования говорили на “антиконференции”

Яна Пчелинцева, сотрудник Томского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения, приняла участие в Антиконференции, организованной компанией “EdMarket” и “Нетология-групп”. На мероприятии обсуждали особенности и черты российского рынка онлайн-образования.

Основной акцент на “антиконференции” был сделан не на традиционных докладах, а на нетворкинге и общении. Первая часть мероприятия - знакомство участников друг с другом и обмен визитками. Затем прошла серия коротких выступлений печа-куча от экспертов из компаний онлайн-образования. Максимальное погружение в тему происходило в формате “open space”: темы заявляли все желающие, а затем можно было присоединиться к любой группе, послушать выступление и принять участие в обсуждении. В основном, говорили о том, как привлекать аудиторию и удерживать слушателей маркетинговыми средствами, - говорит Яна.

В Антиконференции, которая прошла 2 декабря в коворкинге Telegraph Hall в Москве, приняли участие более 300 человек.

20191205_141718_720.jpg