Регистрация

Позвоните сейчас:

+7 (3822) 52-94-94
1
Специалистам
подбор программ для повышения квалификации
2
Студентам
перезачеты, семинары
 
3
Школьникам
выбор профессии, открытые уроки, профориентация
4
Консультирование
информация о ТРЦКОО
и онлайн-обучении
Преподаватели НГТУ им. Алексеева научатся работать в системе Moodle

Новости

24.03.2020

Преподаватели НГТУ им. Алексеева научатся работать в системе Moodle

Преподаватели НГТУ им. Алексеева научатся работать в системе Moodle
Институт дистанционного образования ТГУ продолжает обучение по программам повышения квалификации, правда, теперь только в дистанционном формате.

Так, 25 марта стартует программа повышения квалификации «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе» для слушателей из Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева.

Обучение будет организовано полностью в дистанционном формате: преподаватели, административно-управленческий персонал, учебно-вспомогательный персонал НГТУ им. Алексеева будут подключаться к лекциям и практическим занятиям в режиме вебинара.

Обучение по данной программе сейчас актуально как никогда, ведь преподаватели и студенты переходят на дистанционный формат обучения в связи с эпидемиологической ситуацией. Наши преподаватели помогут коллегам из НТГУ им. Р.Е. Алексеева освоить технологии работы в системе Moodle для эффективного обучения студентов, – отмечает Екатерина Дийская, методист ИДО ТГУ.

В процессе обучения слушатели будут выполнять проектные работы – создавать свой курс в СДО Moodle. Преподаватели познакомятся с основными элементами электронного курса, с особенностями их использования и возможностями.

Если вас тоже интересует обучение по программе для работы в Moodle, звоните: 52-94-94, либо пишите на почту: diskaya@ido.tsu.ru