Онлайн-курсы ТГУ на платформе Coursera стали доступны студентам со всего мира

28.03.2020

Онлайн-курсы ТГУ на платформе Coursera стали доступны студентам со всего мира

Все онлайн-курсы Томского государственного университета, размещенные на крупнейшей международной платформе Coursera, стали доступными во всем мире для обучающихся вузов-партнеров платформы по программе Coursera for Campus.

С 28 марта ТГУ присоединился к программе Coursera for Campus. Обучающимся и сотрудникам Томского государственного университета теперь открыт свободный доступ к почти 4000 курсов, представленным на платформе. До 31 июля 2020 года они смогут записываться на онлайн-курсы ведущих университетов и компаний.

Для подключения к программе необходимо отправить свои ФИО и e-mail заместителю декана факультета/директора института по электронному обучению. Актуальный список заместителей.

Также по своим вопросам Вы можете обращаться к куратору платформы: support.openedu@ido.tsu.ru

С 12 марта Coursera открыла бесплатный доступ для университетов, затронутых эпидемией коронавируса, к каталогу курсов по программе Coursera for Campus. Подробная информация: https://www.coursera.org/coronavirus