Новый массовый открытый онлайн-курс ТГУ "Этикет на все случаи жизни"

30.01.2019

Новый массовый открытый онлайн-курс ТГУ "Этикет на все случаи жизни"

Приглашаем на базовый курс по этикету, освоив который, Вы научитесь верно интерпретировать поведение других людей, совершенствовать свое поведение

«Этикет на все случаи жизни» - базовый курс этикета, который знакомит с его основными правилами. Это фундамент, который мы закладываем в строительство успешной коммуникации и профессиональной реализации.

В результате освоения курса, Вы научитесь правилам этикета в повседневной жизни, узнаете, что такое куверт, и сможете сервировать и декорировать стол самостоятельно; узнаете об особенностях делового поведения и внешнего вида, о том, как вести деловую переписку. В том числе, слушатели курса смогут обогатить свой опыт межличностного общения с людьми разного возраста и статуса, во время работы и досуга. Научатся оказывать знаки уважения посредством одежды, взгляда, жеста, слова.

Преподавателем курса является старший преподаватель кафедры культурологии, теории и истории культуры ИИК ТГУ - Кузьменко Татьяна Александровна.

У студентов есть уникальная возможность перезачесть данный онлайн-курс в университете по дисциплине.

Обучение на курсе начинается 25 февраля. Обучение бесплатное!

Не упускайте возможности записаться!