Проект ТГУ был представлен на вебинаре Цифрового университета УрФУ

04.05.2020

Проект ТГУ был представлен на вебинаре Цифрового университета УрФУ

30 апреля состоялся вебинар «Метод проектирования программы ДПО с использованием онлайн-курсов», организованный Цифровым университетом УрФУ.

Виктория Дубровская, директор Института дистанционного образования ТГУ, приняла участие в вебинаре, выступила с докладом «Повышение квалификации ППС вузов в области передовых образовательных технологий в 2019 году: опыт ТГУ».

Виктория Сергеевна поделилась с коллегами основными особенностями и результатами реализованного в ТГУ проекта «Передовые технологии для непрерывного образования» федеральной программы «Новые возможности для каждого». Напомним, проект осуществлялся осенью 2019 года на средства гранта Минобрнауки в рамках Нацпроекта «Образование».

Также на вебинаре обсуждались специфика использования онлайн-контента преподавателем, этапы организации работы с применением онлайн-курсов и особенности получения обратной связи от слушателей.

Посмотреть запись вебинара можно по ссылке: https://youtu.be/BGBZEsgVZjw.