27 февраля в Центре культуры ТГУ пройдет традиционный День МООК

27 февраля в Центре культуры ТГУ пройдет традиционный День МООК

Центр разработки и сопровождения онлайн-курсов ТГУ приглашает студентов и сотрудников университета на День МООК. Узнайте, что такое онлайн-обучение, каким оно бывает и почему сегодня оно так важно для всех, кто стремится к новым знаниям!

Когда: 27 февраля 14.00 -14.45

Где: в Центре культуры ТГУ

Что будет: экспресс-квест, где вы узнаете о массовых открытых онлайн-курсах ТГУ, сфотографируетесь с тематическими аксессуарами, сможете стать менторами онлайн-курсов и получить ценные призы.

Для кого: для студентов и преподавателей университета

День МООК пройдет в университете в третий раз. Студенты, которые участвовали в этом мероприятии в прошлом году, уже прошли обучение на онлайн-курсах ТГУ, получили новые полезные знания и перезачеты по некоторым дисциплинам!

Во время мероприятия вы сможете записаться в клуб менторов онлайн-обучения. Для студентов это отличная возможность проявить себя в волонтерской работе и получить бонусы от университета!