На Coursera запускается новый МООК ТГУ

24.10.2017

На Coursera запускается новый МООК ТГУ

На платформе Coursera запускается обучение по новому массовому открытому онлайн – курсу «Менеджмент профессиональной траектории». Разработка данного онлайн-курса является актуальной, т.к. в настоящее время профессия «Менеджер профессиональной и образовательной траекторий» является новой и одной из наиболее перспективных.

Данный онлайн-курс направлен на обучение современным способам управления карьерой специалиста, на освоение базовых техник раскрытия потенциала сотрудника организации, на изучение инструментов управления профессиональной траекторией сотрудника, а также на изучение инструментов активизации и формирования профессиональной перспективы сотрудника.

Обучение по курсу ТГУ окажется полезным для: руководителей организаций и подразделений, HR-менеджеров, студентов как бакалавриата, так и магистратуры по специальностям психологического, менеджерского и инжинирингового профилей.

Подробное описание каждого модуля курса и регистрация