Успейте записаться и начать обучение на новых онлайн-курсах ТГУ

13.12.2017

Успейте записаться и начать обучение на новых онлайн-курсах ТГУ

Приглашаем всех желающих записаться и начать обучение на новых онлайн-курсах ТГУ: "Организация Института тьюторов в вузе" и "Модели использования онлайн-курсов в учебном процессе

Курсы размещены на платформе онлайн-обучения OpenProfession. Главная цель платформы - предоставить возможность пользователям выбирать образовательные цели и достигать их с помощью большого выбора качественных образовательных программ, чтобы оставаться конкурентоспособными в современном быстро изменяющемся мире.

Организация Института тьюторов в вузе Записаться на курс
В курсе рассматривается практика тьюторства в российском образовании и модели внедрения Института тьюторства в онлайн-среде современных университетов. Курс готовит к анализу педагогических, управленческих и организационных условий внедрения института тьюторов для поддержки онлайн-обучения и сопровождения индивидуальных траекторий студентов в онлайн-среде.

Модели использования онлайн-курсов в учебном процессе Записаться на курс
Слушатели курса познакомятся с терминологией, основными тенденциями развития онлайн-обучения, возможностями и потенциалом использования сторонних онлайн-курсов в учебном процессе, при этом будут подробно рассмотрены сценарии их интеграции в систему преподавания дисциплины.

Будем рады видеть Вас в качестве учащихся на наших курсах! Желаем Вам интересных и продуктивных знаний!