С 15 января стартует онлайн-курс ТГУ "Психодиагностика" на Coursera

09.01.2018

С 15 января стартует онлайн-курс ТГУ "Психодиагностика" на Coursera

15 января начинается обучение на онлайн-курсе Томского государственного университета "Психодиагностика".

Программа данного курса предполагает обучение современным способам распознавания, измерения и описания индивидуально-психологических особенностей человека; изучение закономерностей вынесения валидных и надежных диагностических суждений, правил “диагностических умозаключений”, с помощью которых осуществляется переход от признаков или индикаторов определенных психических состояний, структуры, процесса к констатации наличия и выраженности этих психологических переменных; выполнение большинства базовых методик психодиагностики и формирование навыка интерпретации полученных результатов.

Преподаватели: Валерия Николаевна Петрова, Кандидат психологических наук, доцент

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке: https://www.coursera.org/learn/psykhodyahnostyka

Мы будем рады видеть вас в качестве слушателей онлайн-курсов ТГУ!