27 марта Ассоциация "Национальная платформа открытого образования" провела вебинар «OPENEDU.RU ДЛЯ ВУЗОВ»

27.03.2018

Сегодня, 27 марта, Ассоциация "Национальная платформа открытого образования" провела вебинар «OPENEDU.RU для вузов».

На вебинаре были представлены:

• новая страница «Сотрудничество» платформы OPENEDU.RU;
  • инструменты межвузовского взаимодействия для сетевых договоров;
  • интеграция OPENEDU.RU со СЦОС.

С записью вебинара вы можете ознакомиться по ссылке

Если у вас по итогам вебинара появились вопросы, то сотрудники платформы «Открытое образование» могут ответить на них индивидуально, если вы обратитесь на адрес kovylinaev@npoed.ru.

С руководством по АРМ (Автоматизированное рабочее место) представителя вуза, которое является частью платформы «Открытое образование», вы можете ознакомиться по ссылке