Регистрация

Позвоните сейчас:

+7 (3822) 52-94-94
1
Специалистам
подбор программ для повышения квалификации
2
Студентам
перезачеты, семинары
 
3
Школьникам
выбор профессии, открытые уроки, профориентация
4
Консультирование
информация о ТРЦКОО
и онлайн-обучении
О МООК на IV Всероссийском форуме Breakpoint

Новости

02.04.2018

О МООК на IV Всероссийском форуме Breakpoint

О МООК на IV Всероссийском форуме Breakpoint

31 марта – 1 апреля в Томске состоялось грандиозное событие – уже IV форум Breakpoint, который объединяет в себе всех тех, кто желает узнать о растущих рынках и новых профессиях, развить свои навыки, пообщаться с представителями компаний, договориться о стажировке или найти работу/

31 марта в Breakpoint в качестве спикера принял участие сотрудник Томского РЦКОО Андрей Пархоменко, который рассказал участникам о том, что такое онлайн-обучение, онлайн-курсы и где их найти, а также акцентировал внимание на том,какие возможности предлагает сфера онлайн для самообразования и не только.

jxPuudJFA_4.jpg

Сегодня онлайн-курсы в тренде – это быстро, интересно, интерактивно. Я рад, что на форуме было столько заинтересованных онлайн-обучением, ребята готовы развиваться и иди вперед. Многие открыли для себя новую сторону возможностей образования. Надеюсь, после нашего знакомства, им будет легче выстраивать свою личную траекторию обучения и изучать то, что давно хотелось, – делится впечатлениями Андрей Пархоменко.


Для справки:
IV Всероссийский форум Breakpoint - это форум для молодых специалистов в области технических наук, целью которого является предоставление площадки для общения студентов с представителями крупнейших компаний.