Презентация ТРЦКОО на заседании Томского отделения Международной академии информатизации

05.04.2018

5 апреля в малом конференц-зале Научной библиотеки ТГУ состоялось заседание Томского отделения Международной академии информатизации.

На встрече руководитель проекта ТРЦКОО Галина Можаева презентовала деятельность Томского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения, отметив также цели создания центра, основные направления работы, результаты центра в сфере онлайн-обучения, программ повышения квалификации

Для справки:
Международная академия информатизации является общественной организацией. В соответствии с Уставом, в нее входят ученые, специалисты, государственные и общественные деятели, способствующие развитию информационных технологий и процессов всех отраслей хозяйства, информационно-производственной деятельности всех областей науки, информатизации общества, обеспечению информационноемких ресурсов, созданию единого мирового информационного пространства. Академия с 1994 года имеет статус ассоциированного члена при Департаменте общественной информации ООН, а с 1995 года - Генеральный Консультативный статус Экономического и Социального Совета (ЭКОСОС) ООН.