ТРЦКОО приглашает на открытую лекцию "Социальная робототехника: роботы друзья человека?"

09.04.2018

Уже сегодня, 9 апреля, ТРЦКОО запускает серию открытых лекций "По-простому". Первая лекция посвящена социальной робототехнике и взаимодействию человека и робота. У Вас еще есть возможность успеть записаться и посетить мероприятие!

Тема: Социальная робототехника: роботы друзья человека?

Спикер: Зильберман Надежда Николаевна.

Дата и Время: 9.04.18 19:00

Место: Точка кипения (пр. Ленина, 26, 2 этаж)

В фантастических книгах и фильмах мы видим роботов, которые могут говорить, шутить, любить, страдать или строить коварные планы по захвату человечества. А как обстоит дело в реальности? Приходи на наше мероприятие и узнаешь!

Социальная робототехника – это новое междисциплинарное направление, объединяющее разных специалистов, так что не стоит опасаться, что данное мероприятие будет интересно и понятно только технарям. Слушателем может быть человек с любым образованием! Мы будем обсуждать гуманитарные проблемы высоких технологий.

Мероприятие проводится Институтом дистанционного образования и ТРЦКОО.