Завершился первый сезон учебного шоу «По-простому»

Завершился первый сезон учебного шоу «По-простому»

С 9 по 13 апреля Томский региональный центр компетенций в области онлайн-обучения провел сезон лекций "По-простому" в Точке кипения. В рамках мероприятия команда ТРЦКОО познакомила Томичей с четырьмя темами:

9 апреля в 19:00 - "СОЦИАЛЬНАЯ РОБОТОТЕХНИКА: РОБОТЫ ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА?"
10 апреля в 19:00 - "РЕЧЕВЫЕ "ЛОВУШКИ": ЧТО ТАКОЕ "ЯЗЫКОВОЕ МАНИПУЛИРОВАНИЕ" - И КАК К НЕМУ ОТНОСИТЬСЯ?"
12 апреля в 19:00 - "КОНФЛИКТЫ И КАК ИМИ УПРАВЛЯТЬ"
13 апреля в 19:00 - "ЛИЧНЫЙ БРЕНДИНГ В СЕТИ"

CCOtg2-aTQQ.jpg

Темы для слушателей были очень интересны! Особенно это было заметно в развернувшихся дискуссиях после выступлений спикеров. Каждый раз большая часть слушателей оставалась на обсуждение и нетворкинг за чашкой чая.

Каждое выступление выложено на канал на YouTube «По-простому» и если Вы не посещали мероприятия "По-простому", Вы можете посмотреть все в записи.

TYBQw20ywh8.jpg

Также в группе в социальной сети Вконтакте https://vk.com/poprostomu_o публикуются отзывы о мероприятии и информация о следующих мероприятиях «По-простому».