Специалисты ТРЦКОО на Московском международном салоне образования (ММСО)

Специалисты ТРЦКОО на Московском международном салоне образования (ММСО)

18-21 апреля 2018 года в Москве прошло крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений - Московский международный салон образования.

Директор ИДО Галина Васильевна Можаева и директор ТРЦКОО Дубровская Виктория Сергеевна в составе делегации Томского государственного университета приняли участие в круглом столе "Современная цифровая образовательная среда: опыт использования и интеграции онлайн-обучения в отраслевое образование", в заседании рабочей группы "Нормативно-правовое обеспечение развития онлайн-обучения" и других мероприятиях. А также в рамках салона представили экспозицию ТРЦКОО.

Участники салона имели возможность ознакомиться с лучшими региональными практиками, принять участие в дискуссиях на темы развития образования.

voNYWUcGRAI.jpg