Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе «Высшая математика: онлайн сопровождение всех форм обучения».

06.06.2018

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе* «Высшая математика: онлайн сопровождение всех форм обучения».

Автор мастер-класса: Ольга Николаевна Имас, канд. физ.-мат. наук, доцент Отделения математики и информатики Школы базовой инженерной подготовки Томского политехнического университета.

Мероприятие состоится 14.06.2018 г. (четверг) в 16.10, в Главном корпусе ТПУ (пр. Ленина 30),  аудитория 234.

Для участия в мастер-классе просьба пройти регистрацию по ссылке.

Программа онлайн-курсов соответствует требованиям ФГОС 3+, рассчитана на 18 учебных недель (семестровый модуль). Каждый онлайн-курс является многофункциональным, адаптированным под различные педагогические задачи, и основан на сочетании традиционных и инновационных образовательных подходов, подкрепленных современными техническими средствами и технологиями.

Уникальным применением информационных технологий в онлайн-курсах является создание и использование интерактивных математических симуляторов, математических тренажеров, создание банка динамических задач, что обеспечивает неограниченную вариативность заданий. Кроме того, онлайн-курсы включают метаинформацию по дисциплине, мотивирующую презентацию курса, фонд оценочных средств, тематические разделы, каждый из которых объединяет несколько различных видов учебной деятельности, достаточных для изучения каждой темы. Фонд оценочных средств включает различные виды оценочных мероприятий, направленных на решение различных методических задач.

Мастер класс будет доступен дистанционно по ссылке.

По желанию выдаётся сертификат участника мастер-класса

Контактное лицо - Исаева Евгения Владимировна, тел. (3822)606-423 (вн. 2148),e-mail: naiden@tpu.ru

*Мастер-класс организован в рамках мероприятий Томского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения.