ТРЦКОО на Томском августовском образовательном салоне

22.08.2018

ТРЦКОО на Томском августовском образовательном салоне

22 августа сотрудники ТРЦКОО рассказали о деятельности центра на Томском августовском образовательном салоне

Томский августовский образовательный салон — это масштабное мероприятие для обсуждения результатов и перспектив реализации ключевых направлений развития региональной системы образования, формирования в обществе положительного имиджа системы образования Томской области, а также создания ресурсного портфеля инновационных разработок для дальнейшего использования и тиражирования.

На выставочной экспозиции были представлены образовательные продукты и достижения организаций общего, профессионального и высшего образования. Сотрудники ТРЦКОО познакомили участников салона с онлайн-курсами ТГУ для преподавателей; рассказали про возможности прохождения курсов повышения квалификации ТГУ, про современные технологии, которые можно использовать в своей образовательной деятельности.

Интересным для участников салона стало выступление робота NAO, который познакомил слушателей с магистратурами Института человека цифровой эпохи.

Томский августовский образовательный салон продолжится 23 и 24 августа.